Чт. Мар 28th, 2024


Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Nissan Almera Classic с двигателем 1,6 л. QG16DE DOHC. В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.
Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.

Операции по регулировке, разборке, сборке и ремонту автомобиля снабжены пиктограммами, характеризующими сложность работы, число исполнителей, место проведения работы и время, необходимое для ее выполнения.
Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.

Издательство: Издательский дом «Третий Рим»
Год: 2008
Главный редактор: А.В. Капустин, П.А. Горлин

Купить книгу «Ремонт без проблем. Nissan Almera Classic с 2005 г. в»

От admin

Добавить комментарий